সাংবাদিকদের সাথে রাজশাহী মহানগর বিএনপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় সভাসাংবাদিকদের সাথে রাজশাহী মহানগর বিএনপির নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি :

 

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) রাজশাহী মহানগর শাখার নবগঠিত ১৪ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি গঠনের পর সাংবাদিক সমাজের সঙ্গে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক স্থাপন ও দলীয় কার্যক্রমে ঐক্য জোরদারের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা করেছে।

 

বুধবার (৫ নভেম্বর) দুপুরে মালোপাড়ায় অবস্থিত রাজশাহী মহানগর বিএনপির কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

এতে সভাপতিত্ব করেন নবনির্বাচিত মহানগর বিএনপির সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন।

 

সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন বলেন, “আমরা রাজশাহী মহানগর বিএনপি ঐক্যবদ্ধ। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নেতৃত্বেই আমরা গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে মাঠে থাকব। আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ‘ধানের শীষ’ প্রতীকের প্রার্থীর পক্ষে আমরা সর্বাত্মকভাবে কাজ করব। রাজশাহী মহানগরে বিএনপির মধ্যে কোনো বিভেদ নেই—সবাই একটি লক্ষ্যেই একত্রিত, তা হলো জনগণের ভোটাধিকার ফিরিয়ে আনা।”

 

অন্যদিকে সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন বলেন, “তারেক রহমান আমাদের অনুপ্রেরণার প্রতীক। তাঁর দিকনির্দেশনা ও দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী আমরা রাজশাহীর ছয়টি আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীদের পাশে থাকব। সংগঠনকে মাঠ পর্যায়ে আরও শক্তিশালী করতে ইতোমধ্যে আমরা ওয়ার্ড ও থানা পর্যায়ে প্রস্তুতি শুরু করেছি। জনগণ বিএনপির পাশে আছে, আর সেই শক্তিই আমাদের জয়ের মূল ভিত্তি হবে।”

 

সভায় সিনিয়র সহসভাপতি নজরুল হুদা, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল ইসলাম মিলুসহ নবগঠিত ১৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।

 

সভায় নেতৃবৃন্দ জানান, দলীয় নির্দেশনা অনুযায়ী নতুন কমিটি স্থানীয় ছয়টি আসনের সম্ভাব্য প্রার্থীদের সঙ্গে সমন্বয় করছে এবং তাদের জন্য সর্বাত্মক সহযোগিতা নিশ্চিত করবে।

 

তারা বলেন, বিএনপি এখন নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত, আর এই প্রস্তুতির মূল ভিত্তি হলো তারেক রহমানের নেতৃত্বে জনগণের প্রত্যাশিত পরিবর্তন আনয়ন।

Next Post

পদ্মার দুর্গম চরাঞ্চলে বিভিন্ন বাহিনীর সক্রিয়তায় বাড়ছে শঙ্কা

বৃহস্পতি নভে. ৬ , ২০২৫
নিজেস্ব প্রতিনিধি :কুষ্টিয়ার দৌলতপুর, পাবনার ঈশ্বরর্দী, নাটোরের লালপুর ও রাজশাহীর বাঘা উপজেলার পদ্মা নদীর দুর্গম চরাঞ্চল দীর্ঘদিন ধরে অপরাধীদের অভয়ারণ্যে পরিণত হয়েছে। সম্প্রতি পদ্মার চরে জমি থেকে খড় কাটাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের গোলাগুলিতে তিনজন নিহত হয়েছে। গত ২৭ অক্টম্বর দুপুরে কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের ১৪ হাজার গ্রামের পদ্মার […]

Chief Editor

Johny Watshon

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur

Quick Links