নিজস্ব প্রতিবেদক, নাটোর:
মাদক পাচার মামলার রায়ে নাটোরে ২ যুবককে ১৫ বছর করে কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। বৃহস্পতিবার দুপুরে নাটোরের জেলা ও দায়রা জজ রেজাউল করিম এ রায় দেন।
নাটোর কোর্টের পিপি সিরাজুল ইসলাম জানান, ২০১৬ সালের ৪ মে ভোরে নাটোরের গুরুদাসপুর উপজেলার কাছিকাটা টোলপ্লাজা এলাকায় একটি মাইক্রোবাসে তল্লাসী চালায় ডিবি পুলিশ। এ সময় সেখান থেকে ৪০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। আটক করা হয় ট্রাক চালক রাজশাহীর কাশিয়াডাঙ্গা এলাকার নাসিমুদ্দিনের ছেলে সেলিম রেজা, চালকের সহকারী মাঈনুল ইসলামের ছেলে হাসান আলী এবং পুঠিয়া থানার জসিম উদ্দিনের ছেলে কালুকে। পরে আটককৃতদের মধ্যে সেলিম শেখ ও হাসানের বিরুদ্ধে পুলিশ আদালতে চার্জশীট দিলে প্রয়োজনীয় সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে বিচারক উভয়কে ১৫ বছর করে কারাদন্ড ও ১ লাখ টাকা করে জরিমানা অনাদায়ে আরো ১ বছরের কারাদন্ড দেন।
Next Post
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে জামায়াত-শিবিরের পাঁচ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতি জুলাই ৫ , ২০১৮
আভা ডেস্ক : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে জামায়াত-শিবিরের পাঁচ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার বেলা ১২টার দিকে মুঠোফোনে গোদাগাড়ীর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহাঙ্গীর আলম আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আটককৃতদের বিষয়ে পরে জানানো হবে। Share on FacebookTweetFollow usSave
এই রকম আরও খবর
-
১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০, ৮:১৩ অপরাহ্ন
রাজশাহী বিভাগের আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত
-
২৬ জুন, ২০১৯, ১২:০২ পূর্বাহ্ন
রাজশাহীর চাঞ্চল্যকর অপহরণ মামলার সেই মা ও শিশুকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।
-
৩ জুন, ২০১৮, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
ঈদের পর দূর্নীতি বিরোধী অভিযান, অতএব সাধু সাবধান।
-
২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯, ১১:১৮ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে দিনের দুই ভাগে পালাবদল করে চলাচল করবে মেরুন ও পিত্তি (সবুজ) রঙের অটোরিকশা।
-
২৯ ডিসেম্বর, ২০১৯, ১১:২৩ অপরাহ্ন
ফজলে হোসেন বাদশাকে হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ অুনষ্ঠিত হয়েছে।
-
২১ জুলাই, ২০১৮, ৩:৩২ পূর্বাহ্ন
আটককৃতদের বিরুদ্ধে কোন অভিযোগ না থাকায় ছেড়ে দেয়া হয়।