নাটোরে লকডাউনেও কমছে সংক্রমণ, ২৪ ঘন্টায় ৯৫ জন শনাক্ত

আভা ডেস্কঃ নাটোরে লকডাউনেও কমছেনা করোনা ভাইরাস সংক্রমণ। গত ২৪ ঘণ্টায় নাটোর সদর হাসপাতালে করোনা উপসর্গে ৩ জন মারা গেছে। এছাড়া গত ২৪ ঘন্টায় ২৫৯ জনের নমুনা পরীক্ষার পর নতুন করে ৯৫ জন আক্রান্ত হয়েছে। পরীক্ষা বিবেচনায় সংক্রমনের হার ৩৬.৬৭। জেলায় এ পর্যন্ত মোট আক্রান্ত ৩৪৬৯ জন।

সদর হাসপাতালের ৫০ শয্যার করোনা ইউনিটে রোগী ভর্তি রয়েছেন ৬৮ জন। হোম কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন ১৬৯০জন। সিংড়ায় ২৭ জনে ১১ জন করোনা পজিটিভ। জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে এ পর্যন্ত মৃতের সংখ্যা ৪৯।

এদিকে নাটোরের নাটোর ও সিংড়া পৌর এলাকায় তৃতীয় দফায় জেলার ৮টি পৌরসভা এলাকায় ৭ দিনের লকডাউন চলছে ঢিলেঢালাভাবে।

আজ সোমবার ষষ্ঠ দিন সকাল ৬টা থেকে লকডাউন কার্যকর করতে জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যামান আদালত ও আইন শৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ প্রশাসনের সদস্যরা মাঠে রয়েছে।

নাটোর পৌরসভা ও সিংড়া পৌরসভা এলাকায় তৃতীয় দফার এবং গুরুদাসপুর, গোপালপুর,বড়াইগ্রাম, বনপাড়া, বাগাতিপাড়া, নলডাঙ্গা পৌর এলাকায় লকডাউনের প্রথম দফার ৬ষ্ঠ দিন সোমবার সকালে জনগনের চলাফেরা কম থাকতে দেখা গেছে। তবে অনেকটাই ঢিলেঢালা হয়ে পড়ছে এই লকডাউন।

প্রতিদিনই বেলা বাড়লে ইজিবাইকসহ ব্যাটারি চালিত হালকা যানবাহন ও রিক্সা চালকরা কোন তোয়াক্কা করছেন না । কাজের সন্ধানে বা অপ্রয়োজনে তারা বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসছেন। স্বাস্থ্যবিধিও মানছেন না এদের অনেকেই। তবে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য ও ঔষধের দোকান ছাড়া অন্যান্য দোকান বা ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকতে দেখা গেছে।

Next Post

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ১৬ রানে জয় পেল আফ্রিকা

সোম জুন ২৮ , ২০২১
আভা ডেস্কঃ ব্যাটিংয়ে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় লড়াকু পুঁজি পেয়েছিল দক্ষিণ আফ্রিকা। ওয়েস্ট ইন্ডিজের লম্বা ব্যাটিং লাইনআপের জন্য লক্ষ্য আহামরি বড় ছিল না। কিন্তু নিয়ন্ত্রিত বোলিং ও ফিল্ডিংয়ের দুর্দান্ত প্রদর্শনীতে স্বাগতিকদের মাথার ঘাম ছুটে যায়। শেষ পর্যন্ত জয়ের মাইলস্টোনও ছোঁয়া হয়নি তাদের। ফলে প্রথম ম্যাচে বাজেভাবে হারের পর দ্বিতীয় ম্যাচে ঘুরে দাঁড়াল […]

Chief Editor

Johny Watshon

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur

Quick Links